8 окт. 2014 г.

Фея осени.

   На сайте Magic Yarn проводим обмен рукодельными подарками. Как раз сейчас заканчивается очередной обмен приуроченный к осени, назвали его "Фея осени".
   В посылочку для подружки нужно было вложить рукодельный сюрприз на осеннюю тематику, исполнение мечты и еще что душа пожелает.
   Составляем список желающих поучаствовать, проводим розыгрыш адресочков ( рассылочкой я как раз и занимаюсь, не без помощи Полундры, а как же, сама то не смогу все листочки препутать-перемешать)))


      Потом волнительно ожидаем что же скажет подружка получив наш подарочек и что получишь сам, каждый день заглядываешь в почтовый ящичек в ожидании заветного извещения. Получив его мчишь на почту, нервно пританцовываешь перед стойкой глядя  как почтальон мееееедленно оформляет бумажечки, ищет посылочку (ну вот реально как в замедленной съемке). А получив заветную коробочку счастливо улыбаешься на все 33. Обертка посылки раздирается сразу на почте, и потом спрятав сокровища в сумочку и прижав ее к себе бежишь домой в предвкушении как сейчас на диванчике рассмотришь все, пощупаешь, пописчишь от радости!
   Хоть мы и выросли, а все равно ждем подарочки, волнуемся и очень сильно радуемся получив их!!!



6 комментариев :

  1. Да! Сами себе праздник устроили! Мы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ТАКАЯ помощница - УМНИЦА! Лучше всех генераторов случайностей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда то помогала Ларис, сейчас сачкует. Приодится прибегать к помощи генератора чисел.

      Удалить
  3. Вот оказывается как все происходит то!!!!! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...